Мценск
Ваш город Мценск?
Резюме № 4450418
Обновлено 13 апреля 2020
Превью фото соискателя
Менеджер по продажамБыл в этом месяце
23 000 ₽
43 года (родился 08 марта 1981), cостоит в браке, есть дети
Орелудаленная работаготов к переезду: Орехово-Зуевоне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 7 месяцев

    • Январь 2020 – апрель 2020
    • 4 месяца

    Оператор колл-центра

    Смартер, Орел

    Обязанности:

    Работа менеджером по продажам на проекте увеличение АРПУ ТЕЛЕ2. Перевод абоненстов оператора связи на более дорогие тарифные планы. Задачи: 1. исходящие звонки действующим абонентам заказчика с презентацией новых тарифных планов. 2. Ответы на вопросы/отработка возражений. 3. Оформление заявок в системе заказчика, перевод абонента на другой тарифный план.

    Достижения:

    Хорошее КПД и регулярное выполнение плана по часам и заявкам.
    • Сентябрь 2019 – январь 2020
    • 5 месяцев

    Водитель такси на личном автомобиле

    Яндекс такси, Орел

    Достижения:

    Постоянные положительные оценки за комфортное вождение, корона водителя яндекс такси. Вхожу в 15% водителей с наивысшими оценками ползователей яндекс такси.
    • Апрель 2018 – сентябрь 2019
    • 1 год и 6 месяцев

    Водитель с личным автомобилем

    ИП Черникова, Орел
    • Январь 2018 – апрель 2018
    • 4 месяца

    Обязанности:

    Возить людей за деньги.

    Достижения:

    Постоянные положительные оценки за комфортное вождение, корона водителя яндекс такси. Вхожу в 15% водителей с наивысшими оценками ползователей яндекс такси.
    • Октябрь 2016 – январь 2017
    • 4 месяца

    Специалист по маркетингу

    ООО "ГИГИЕНА-СЕРВИС", Кондрово
    Производственная компания, бренд "Натали", женская и прочая гигиена.
    • Январь 2016 – август 2016
    • 8 месяцев

    Столяр

    Софос, Орел
    Производство мягкой мебели
    • Октябрь 2015 – январь 2016
    • 4 месяца

    Менеджер активных продаж

    Химснабсервис, Орел
    Оптовая и розничная торговля лакокрасочными, строительными и отделочными материалами.

    Обязанности:

    Привлечение новых клиентов. Обслуживание новых привлеченных клиентов.

    Достижения:

    Сразу найден и отгружен крупный клиент Химтекстильмаш, сделка свыше 1,5 миллионов рублей. После возникновения небольшой просрочки по дебиторке отправленно письмо, клиент произвел оплату через 5 дней. Найден среднеоптовый клиент на утеплители, который регулярно совершает закупки газелями.
    • Октябрь 2014 – май 2015
    • 8 месяцев

    Менеджер отдела продаж

    СТАЛЬСОЮЗ, металлочерепица, профлист, Орел

    Обязанности:

    Продажа профлиста и металлочерепицы, кованный изделий. Оптовые и розничные продажи. Клиенты - строительные организации, оптовые базы, кровельщики, розничные продажи. Найден и реализован крупный объект 5500 м2 профлиста (Металлургический завод Латуни, Мценск), крупная поставка кованых изделий (кованые лавки и кованые урны) Орловский дворец пионеров. Организованы оптовые продажи кованных изделий на базе Уютный сад.
    • Март 2014 – август 2014
    • 6 месяцев

    Менеджер по продажам

    СнабКом (ИП Иванушкин Д.Е.), Орел

    Обязанности:

    Продажа строительных материалов Технониколь, Евро Л, Кнауф. Найден крупный объект (ТЦ Воскресенский) на который поставлено 5 фур плиточного клея. Увеличена база потенциальных клиентов в 3 раза.
    • Август 2010 – март 2012
    • 1 год и 8 месяцев

    Ведущий менеджер проектов

    ООО Завод конструкционных труб «Строй-Профиль», Орел

    Обязанности:

    Поиск и реализация проектов связанных с переработкой труб. Проведение переговоров, построение долгосрочных отношений с клиентами и поставщиками, постановка задачи и контроль разработки чертежей изделий, расчет себестоимости, подготовка коммерческих предложений, заключение договоров поставки, организация производства и заказ комплектующих для изготовления металлоизделий проекта. Выбор источника финансирование проекта рассмотрение предложений лизинговых компаний. Контроль документооборота по реализуемым проектам. Работа с дебиторской задолженностью.

    Достижения:

    Реализовано 2 проекта, в которых, соблюдены сроки поставки готовой продукции, достигнуто требуемое качество продукции. Выявлен перспективный рынок с высоким уровнем рентабельности и оборачиваемости. Создан новый сайт компании, на котором сформулированы перспективные проекты по переработке труб и оказанию производственных услуг.
    • Октябрь 2009 – июнь 2010
    • 9 месяцев

    Менеджер оптовых продаж

    ООО "Кредо", Орел

    Обязанности:

    Работа на территории Орловской, Курской, Белгородской областей. Проведение переговоров, поиск потенциальных клиентов, выставление счетов, контроль отгрузок и дебиторской задолженности, командировки, встречи с клиентами.

    Достижения:

    Увеличен объем отгрузок в 6 раз. Увеличено количество покупающих клиентов в 5 раз.
    • Март 2009 – июнь 2009
    • 4 месяца

    Генеральный директор

    ООО "Профиль", Орел

    Обязанности:

    Поиск помещения под офис и склад. Открытие и регистрация фирмы. Подбор персонала. Продажа комплектующих для ПВХ окон в регионе.

    Достижения:

    Увеличен объем продаж в 8 раз, увеличено количество клиентов с 1 до 7.
    • Август 2008 – март 2009
    • 8 месяцев

    Технический менеджер

    ООО "МОНАС", Орел

    Обязанности:

    Контроль и организация работы бригад по сборке домов, контроль снабжения, хода работы (соблюдения графика строительства, контроль качества сборки). Разработка сайта компании и контроль его работоспособности и своевременного наполнения.
    • Июнь 2007 – август 2008
    • 1 год и 3 месяца

    Директор по производству (соучредитель)

    Художественная ковка, Орел

    Обязанности:

    Создана компания с группой партнеров. С минимальными вложениями. В подчинении 11 человек. Основные обязанности: общая координация деятельности финансов и продаж, управление производством и разработка проектов (штат производства 4 человека).

    Достижения:

    Установлены долгосрочные партнерские отношения с поставщиками, крупные корпоративными клиентами "Лесоторговая", описаны бизнес-процессы, разработана внутренняя документация на всем цикле от первой продажи до замера и производства.
    • Май 2006 – май 2007
    • 1 год и 1 месяц

    Региональный представитель

    ООО "Элита-МСК", Орел

    Обязанности:

    Работа со строительными, монтажными и проектными организациями Орла, развитие клиентской базы, установление долгосрочных партнёрских отношений, проведение переговоров, заключение договоров, контроль отгрузок и платежей.

    Достижения:

    Увеличена база покупающих клиентов в 6 раз, увеличен объем продаж 30 раз, увеличена база потенциальных клиентов в 5 раз. Осуществлен ряд крупных проектов - завод "Биотон", супермаркет "Апельсин".
    • Сентябрь 2005 – май 2006
    • 9 месяцев

    Технический менеджер проектов

    ООО "ЭКВАНТ", Москва

    Обязанности:

    Организация и проведение комплекса работ по разработке инженерно технических решений. Проектный менеджмент. Реализация технологических проектов (взаимодействие с подразделениями, инициация и контроль исполнения).
    • Январь 2005 – август 2005
    • 8 месяцев

    Начальник отдела технического перевооружения

    ОАО "ОСПАЗ", Орел

    Обязанности:

    Создание отдела, обучение специалистов, формирование общезаводской ремонтной программы, текущее планирование, сбор и формирование отчетов (совершенствование системы отчетности), подготовка презентаций по исполнению и формированию ремонтной программы, разработка и формирование системы учета текущих ремонтов, исполнение обязанностей секретаря тендерного комитета (выбор подрядчиков).

    Достижения:

    Разработана база данных (в EXEL) для автоматичекого формирования планируемых затрат на годовую общезаводскую ремонтную программу в трех вариантах бизнес-плана (база, оптимизм, пессимизм) с разделением на вид затрат, месяц, начисление инфляционного резерва, по подразделениям (23 подразделения). Подготовлены предложения по изменению структуры ШПЗ (шифр производственных затрат) для учета затрат на общезаводскую ремонтную программу.
    • Август 2004 – декабрь 2004
    • 5 месяцев

    Работа по трудовому договору в отделе инвестиционных проектов

    ОАО "ОСПАЗ", Орел

    Обязанности:

    Формирование годовой общезаводской ремонтной программы, инвестиционные проекты (развитие производства, поддержание производства, энергетика).
    • Август 2003 – июль 2004
    • 1 год

    Специалист группы маркетинга

    ОАО "ОСПАЗ", Орел

    Обязанности:

    Анализ коньюнктуры рынка, взаимодействие с конкурентами, подготовка отчетов, справочной информации и рекомендаций по ценообразованию, участие в проектах (развитие трубного производства в "Северсталь-метиз", оптимизация складского хозяйства ОАО "ОСПАЗ"), планирование и проведение выставочной деятельности, документооборот отдела. Член координационного совета по внедрению Системы Сбалансированных Показателей (раздел "Клиенты и Рынки").

    Достижения:

    Победа в конкурсе "Кадровый резерв ОАО "ОСПАЗ".
    • Февраль 2002 – июль 2003
    • 1 год и 6 месяцев

    Специалист отдела рекламы

    ООО "ТК ОСПАЗ" (холдинг "Металлоинвест"), Орел

    Обязанности:

    Составление годовой программы рекламной деятельности, текущее планирование, анализ результатов рекламных компаний, документооборот отдела, подготовка бюджета платежей, планирование и проведение выставочной деятельности. Награды за успешное участие в выставках.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Целеустремленность, стрессоустойчивость, быстрая обучаемость, умение вести переговоры, лидер. Высокие аналитические способности, системность мышления, опыт создания отдела и компании "с нуля", опыт обучения сотрудников, работа в стандарте МС ISO 9001:2000, ПК продвинутый пользователь. Опыт создания компании с "нуля", подбор и обучение персонала, развитие бизнеса компании, расширение клиентской базы, развитие производства. Опыт активных продаж в крупной торговой компании ООО "Элита-МСК", наличие личного автомобиля, опыт работы в современной европейской компании ООО "ЭКВАНТ". Опыт работы в крупной корпорации ЗАО "Северсталь-метиз". Опыт работы с большим количеством структурных подразделений (25 шт.) Компьютерные навыки: Офис и т. д. в 2018 году освоил Скретч (англ. Scratch, МФА:skræt͡ʃ) — визуальная событийно-ориентированная среда программирования. Навыки работы в Linux (Ubuntu).

Дополнительные сведения:

Веду здоровый образ жизни. 8 кю КАКУТО ДЖИУ-ДЖИТСУ ДАЙДО-РЮ. Баскетбол, футбол, книги, интернет, лазертаг.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 83 похожих резюме
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)Территориальный менеджерСентябрь 2013 – ноябрь 2016
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (5 лет и 9 мес.)Специалист по недвижимостиИюль 2018 – работает сейчас
Обновлено 21 февраляПоследнее место работы (12 лет и 10 мес.)Медицинский представительИюнь 2011 – работает сейчас
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (7 лет и 1 мес.)Специалист по продаже финансовых продуктовФевраль 2017 – работает сейчас
Обновлено 19 декабря 2023Последнее место работы (5 лет и 8 мес.)Персональный менеджер (Customer Service Personal Manager)Август 2018 – работает сейчас
Обновлено 17 октября 2023Последнее место работы (7 лет)Менеджер по продажам и работе с клиентами, руководитель направленияМарт 2017 – работает сейчас
Обновлено 27 марта 2023Последнее место работы (10 лет и 8 мес.)Специалист технической поддержкиАвгуст 2013 – работает сейчас
Обновлено 12 октября 2022Последнее место работы (3 года и 9 мес.)Менеджер по продажамСентябрь 2018 – июнь 2022
Обновлено 21 мая 2022Последнее место работы (2 мес.)Оператор call-центраДекабрь 2021 – февраль 2022
Обновлено 14 января 2022Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Менеджер по продажамАвгуст 2019 – январь 2022
Работа в Мценске / Резюме / Продажи / Косметика, бытовая химия / Менеджер по продажам