Мценск
Ваш город Мценск?
Резюме № 35454916
Обновлено 6 октября 2017
no-avatar
Менеджер по работе с клиентамиБыл больше месяца назад
По договорённости
45 лет (родился 20 марта 1978), cостоит в браке, есть дети
Мценскне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет

    • Июль 2003 – июнь 2016
    • 13 лет

    Старший оперуполномоченный по особо важным делам

    Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по Орловской области, Орел

    Обязанности:

    Выявление, пресечение и предупреждение правонарушений (преступлений), связанных с незаконным оборотом подконтрольных веществ, оборот которых на территории РФ запрещен или ограничен. Осуществление оперативно-розыскной деятельности, выполнение отдельных следственных мероприятий. Осуществление контрольно-разрешительной деятельности на объектах легального оборота подконтрольных веществ (проверки юридических и физических лиц, выдача заключений). Обширные контакты с представителями исполнительной власти на территории Мценского, Болховского, Новосильского, Залегощенского, Хотынецкого, Знаменского, Корсаковского районов Орловской области, а также с юридическими и физическими лицами осуществляющими хозяйственную деятельность. Подполковника полиции, пенсионер по выслуге лет.
    • Июль 2000 – июль 2003
    • 3 года и 1 месяц

    Оперуполномоченный

    Управление Федеральной службы налоговой полиции РФ по Орловской области, Орел

    Обязанности:

    Выявление, пресечение и предупреждение правонарушений (преступлений) в экономической и налоговой сфере. Осуществление оперативно-розыскной деятельности, выполнение отдельных следственных мероприятий.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Проверка контрагентов, работа с оргтехникой, внутренний контроль, пользователь ПК, работа в команде, работа с юридическими лицами, навыки составления отчетности, материальная отвественность, точность и внимательность к деталям, водительское удостоверение категории BC, уголовное право, организаторские навыки, проведение внутренних расследований, экономическая безопасность, работа с большим объемом информации, делопроизводство, грамотная речь

Дополнительные сведения:

Умение расставлять приоритеты, умение работать в команде, организационная осведомленность, эффективное решение проблем, способность к обучению, техническая смекалка, дисциплина. Опыт работы в правоохранительных органах 16 лет, в частности связанный с выявлением, пресечением и предупреждением противоправной деятельности (преступлений) в экономической сфере, а так же против общественной безопасности и общественного порядка. Большой опыт общения с людьми, относящимися к различным социальным категориям. Умение работать с большим объемом информации. Уверенное владение оргтехникой, спецтехникой. Водительские права категории В, С. Допуск к гостайне (форма № 2)

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Мценске / Резюме / Промышленность, производство / Сельскохозяйственная техника / Менеджер по работе с клиентами