Мценск
Ваш город Мценск?
Резюме № 21314941
Обновлено 29 марта 2016
no-avatar
Медицинский представительБыла больше месяца назад
50 000 ₽
56 лет (родилась 26 января 1968), не состоит в браке, есть дети
Орелготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 2 месяца

    • Февраль 2008 – март 2012
    • 4 года и 2 месяца

    Медицинский советник

    ОАО "Верофарм", Орел

    Обязанности:

    Работа на территориях ЦФО- Орловская обл., Брянская обл., Смоленская обл., Калужская обл.. Визиты к врачам (терапевты, неврологи, психиатры, наркологи, химиотерапевты, инфекционисты, онкологи, гастроэнтерологи, отоларингологи), достижение договоренностей по назначению препаратов. Работа с ОР-лидерами данных территорий: закючение договоров, обсуждение и подготовка презентаций для конференций. Визиты в аптеки - анализ полного наличия препаратов компании, рекомендаций первостольниками, совместный заказ для бездефектурного наличия. Заключение договоров с сетевыми аптеками по бездефектурному наличию и первоочередному предложению, контроль за выполнением условий договоров. Работа с ключевыми клиентами для участия в госзакупках, тендерах и аукционах. Организация и проведение конференций, круглых столов, фармацевтических кружков и презентаций. Ведение компьютерной базы данных, планирование активностей. Ведение финансовой и другой отчетности. Анализ рынка конкурентов на территории. Коучинг с новым сотрудником в Тульской области.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- работа с врачами и аптеками Орла, Брянска и Смоленска, Калуги (командировочные) по продвижению рецептурных препаратов компании «Верофарм». - выполнение плана по продажам; - выполнение плана по визитам; - проведение конкурсных мероприятий, направленных на увеличение продаж; - проведение презентаций, круглых столов и фармкружков по продвигаемой продукции; - работа с маркетологами дистрибюторов по обеспечению необходимого ассортимента и товарного запаса; - предоставление отчетности. - взаимодействие с преподавателями кафедр СГМА и ОЛ с целью продвижения препаратов компании. Компьютерные навыки: Word, Еxcel, Power Point. Internet.

Дополнительные сведения:

Пользователь ПК. Установлены позитивные деловые отношения со всеми заведующими аптек и сетей г. Орла, г. Брянска, г. Смоленска, Калуги. Имею компьютерную базу данных по аптечным учреждениям города и области всех форм собственности (месторасположение, телефоны, ФИО руководителей) и базу врачей интересующего компанию профиля. Дома: ПК, электронная почта, Интернет, ноутбук. Права кат. В, опыт вождения 4 года. Коммуникабельна, не конфликтна, легко обучаема, пунктуальна, исполнительна, умение работать в команде, нацелена на результат.

Иностранные языки

  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 27 февраля 2019Последнее место работы (9 мес.)ФармацевтЯнварь 2018 – октябрь 2018
Обновлено 24 июля 2018Последнее место работы (1 год)Инженер-лаборантИюнь 2014 – июнь 2015
Обновлено 29 июня 2018Последнее место работы (3 года)Медицинский представительМарт 2015 – март 2018
Обновлено 22 июля 2016Последнее место работы (4 мес.)Медицинский представительАпрель 2014 – август 2014
Обновлено 14 октября 2015Последнее место работы (4 года и 9 мес.)Начальник медицинской службы-врачАвгуст 2010 – май 2015
Работа в Мценске / Резюме / Продажи / Медицина, фармацевтика / Медицинский представитель

Смотрите также резюме